Бөтә яңылыҡтар
Һайлау - 2018
19 Июль 2019, 12:05

ВНИМАНИЮ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ, ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ, ВЫДВИНУВШИХ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

22 июля в 14.00ч. в здании редакции районной газеты «Стерлибашевские родники» состоится жеребьёвка по распределению платной и бесплатной печатных площадей в газете «Стерлибашевские родники» для публикации предвыборных агитационных материалов.

Жеребьёвка проводится в соответствии с Порядком, утверждённым Постановлением ЦИК РБ от 22 марта 2013 года № 20/8-5.

Согласно пункту 2.3 Порядка, в жеребьёвке участвуют только те зарегистрированные кандидаты, избирательные объединения, уполномоченные представители, которые подали в редакцию письменные заявки на такое участие не позднее 19 июля.

В жеребьёвке участвуют зарегистрированные кандидаты или лица, уполномоченные зарегистрированными кандидатами участвовать в жеребьёвке. Полномочия могут быть подтверждены телеграммой, иным документом, подписанным зарегистрированным кандидатом.

От имени избирательного объединения в жеребьёвке может участвовать уполномоченный представитель, а также иное лицо на основании доверенности, выданной избирательным объединением.

В случае отсутствия представителей зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, подавших заявки на участие, в жеребьёвке в их интересах участвует представитель редакции. Жеребьёвка проводится в последовательности, соответствующей хронологическому порядку регистрации списков кандидатов.

Заявки на участие подаются по адресу редакции: 453180, РБ, Стерлибашевский район, с.Стерлибашево, ул.Карла Маркса, д.102, контактный телефон: 8 (34739) 2-23-53, контактное лицо: Г.З.Денисова.

Редакция газеты.
Читайте нас: